science, education

Игамбердиев Андрей Убаевич, д.б.н., профессор Университета Ньюфаундленда, г.Сент-Джонс, Канада

science, education

Попов Василий Николаевич, д.б.н., профессор, ректор ВГУИТ, заведующий кафедрой генетики биолого-почвенного факультета ВГУ

scool

Коростелёва Елизавета Викторовна зам. директора МБОУ“Гимназия №1”

medicine

Белоусова Елена Васильевна, к.б.н., заведующая КДЛ БУЗ ВО «Воронежская областная станция переливания крови»

science

Тимофеев Виталий Сергеевич, к.б.н., заведующий лабораторией микробиологии сибирской язвы отдела особо опасных инфекций ФБУН "Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии» Роспотребнадзора".

Email: timofeev_vitalii@mail.ru

связаться

Image

Лось Дмитрий Анатольевич д.б.н., академик, директор Института физиологии растений им.Тимирязева РАН.

Image

Леонтьевский Алексей Аркадьевич, д.б.н., директор Института биохимии и физиологии микроорганизмов РАН (г. Пущино)

Image

Семенихина Анастасия Владимировна, к.б.н., начальник управления образовательной политики ВГУ, кандидат биологических наук, доцент.

Image

Ершова Антонина Николаевна, д.б.н.,проф., зав. кафедрой биологии растений и животных ВГПУ

Image

Алексей Свиридов окончил кафедру ФБР в 2006 году (бакалавриат), магистратуру в 2008 г. С 2007 г. работает в Пущинском научном центре, в Институте биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН. На данный момент ИБФМ РАН - обособленное подразделение Федерального исследовательского центра "Пущинский научный центр биологических исследований" Российской академии наук (ФИЦ ПНЦБИ РАН). В 2012 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме - биодеградации устойчивых органофосфонатов. С 2015 г. также работает в Лаборатории микробиологической трансформации органических соединений ИБФМ РАН, занимается там биотехнологиями получения стероидных гормонов.

alhummen@gmail.com

Image

Елена Мальцева (Полуэктова), к.б.н., биолог лаборатории иммунологических исследований БУЗ ВО «Воронежская областная станция переливания крови»

Image

Бухтенкова Юлия Александровна – биолог клиникоклинико-диагностической лаборатории Воронежского областного клинического психоневрологического диспансера

Image

Климова Мария - к.б.н., научный сотрудник лаборатории разнообразия и экологии экстремофильных микроорганизмов отдела биологии экстремофильных микроорганизмов Института Микробиологии им. С.Н. Виноградского ФИЦ Биотехнологии РАН

Image

Ирина Поправка, врач-лаборант высшей категории в Воронежской областной детской клинической больнице №1

Image

Сырых (Солодун) Ольга Викторовна, менеджер по работе с ключевыми клиентами, Представительство АО "Санофи-авентис груп"

Image

Юлия Гладилина, к.б.н., научный сотрудник в НИИ Биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича в лаборатории медицинской биотехнологии

Image

Ольга Волкова к.б.н., после обучения в бакалавриате на нашей кафедре окончила магистратуру в Пущино, в 2006-2008 г. обучалась в докторантуре в Праге в Univerzita Karlova (UK), защитила кандидатскую диссертацию в 2013 г. Сейчас работает редактором научно-популярного портала "Биомолекула" и редактором издательства научно-популярной литературы Corpus (АСТ). Ольга - лауреат премии РАН за лучшие работы в области популяризации науки за 2019 г. в номинации «Лучшая журналистская работа по популяризации науки» (совместно с Андреем Пановым и Ольгой Пташник) со статьёй «12 методов в картинках: генная инженерия» на портале «Биомолекула»

volkova_o_v@inbox.ru

Image

Людмила Карабутова - биолог КЛД в лаборатории "Новые медицинские технологии"

Image

Николай и Елена Рожковы. Николай занимается молекулярной генетикой, изучает малые интерферирующие РНК (Piwi interacting RNA) в дрозофиле в Колд Спринг Харбор Лаборатории штата Нью-Йорк, Елена налаживает методы секвенирования из одной клетки и применение их в изучении рака груди в Колд Спринг Харбор Лаборатории штата Нью-Йорк.

Image

Юрий Сердюков специалист по оборудованию для клеточных технологий,ООО "Биоген-Аналитика"

ezhykron@gmail.com ys@bga.su

Image

Дрожжин Олег Сергеевич, выпуск 1998 г., к.б.н., Ведущий научный сотрудник лаборатории токсикологии ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт патологии, фармакологии и терапии", кандидат биологических наук. Специализируется в области оценки рисков безопасности сырья и продуктов биологического происхождения.

o.drozhzhin@gmail.com

Латышева Юлия, ОАО Вымпелком, ведущий специалист по развитию инфосистем

Image

Бородина (Стрижкова) Екатерина - биолог клинико-диагностической лаборатории БУЗ ВО ВОСПК

Image

Дмитриева (Обоймова) Ирина Олеговна, выпуск магистратуры 2013 г. - младший научный сотрудник лаборатории диагностики инфекционных и инвазионных болезней НИЦ ФГБНУ ВНИВИПФИТ, занимается ПЦР-диагностикой, материально-ответственное лицо лаборатории.

Image

Евгений Фролов - научный сотрудник лаборатории метаболизма экстремофильных прокариот отдела биологии экстремофильных микроорганизмов Института Микробиологии им. С.Н. Виноградского ФИЦ Биотехнологии РАН

Image

Ольга Подосокорская - старший научный сотрудник лаборатории метаболизма экстремофильных прокариот отдела биологии экстремофильных микроорганизмов Института Микробиологии им. С.Н. Виноградского ФИЦ Биотехнологии РАН.

Image

Реброва Жанна Геннадьевна инженер-химик по эксплуатации Нововоронежской атомной станции

Башкин Сергей - биолог КДЛ ОДКБ №2

Image

Виктория Юшина (Дорохова) – директор Макдоналдс в г.Старый Оскол.

Image

Мария Арабцева, к.б.н. начальник производственной лаборатории ГК "Русский аппетит"

Image

Ксения Лавриненко, к.б.н., инженер в экологическом отделе ОАО "Концерн"Созвездие"