03.06.2020

В соответствии с приказом по ВГУ № 0386 от 02.06.2020 «О подготовке и организации работы по обеспечению выпуска обучающихся в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» выпускникам, которые хотят получить диплом с приложением об окончании ВГУ и подлинник документа об образовании, представленный при поступлении (при наличии в личном деле), почтой России, необходимо написать соответствующее заявление (форма прилагается) и прислать его скан или фото до 20.06.2020 на электронную почту деканата mbfdekanat@mail.ru.

Направления документов в адрес обладателя будет осуществляться через оператора почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении по территории Российской Федерации.

Остальные выпускники смогут получить документы об образовании лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность после снятия ограничений в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Информация предоставлена: О.А. Сафонова.