03.06.2020
В Воронежском государственном университете подвели итоги научной сессии. Сотрудники, аспиранты и студенты медико-биологического факультета заняли призовые места

3 июня 2020 года приказом ректора ВГУ «О награждении победителей конкурсов на лучшие научные работы (доклады)» по итогам Научной сессии Воронежского государственного университета, которая состоялась в апреле, были подведены итоги и названы победители.

Среди победителей в первой группе участников по медико-биологическому факультету:

1 место – д-р биол. наук, доцент кафедры биофизики и биотехнологии Марина Геннадьевна Холявка.
2 место – канд. биол. наук, доцент кафедры биофизики и биотехнологии Елена Анатольевна Калаева.
3 место – д-р биол. наук, заведующий кафедрой зоологии и паразитологии, профессор кафедры экологии и систематики беспозвоночных животных Виктор Борисович Голуб.

Среди победителей во второй группе участников (молодые учёные) по медико-биологическому факультету:

1 место – ассистент кафедры генетики, цитологии и биоинженерии Артём Петрович Гуреев.
2 место – аспирант кафедры биофизики и биотехнологии Светлана Михайловна Панкова.
3 место – канд. биол. наук, доцент кафедры экологии и земельных ресурсов Юлия Сергеевна Горбунова и аспирант кафедры медицинской биохимии и микробиологии Дарья Андреевна Бражникова.

Среди победителей в третьей группе участников (студенты) по медико-биологическому факультету:

1 место – студент 4 курса Виктория Георгиевна Хорольская.
2 место – студент 3 курса Григорий Андреевич Разуваев.
3 место – студенты 1 года обучения магистратуры Татьяна Андреевна Аксинина и Анастасия Владимировна Ряполова.