29.05.2019
В Воронежском государственном университете подвели итоги научной сессии. Сотрудники, аспиранты и студенты медико-биологического факультета заняли призовые места

27 мая 2019 года в актовом зале Воронежского государственного университета состоялось подведение итогов научной сессии и торжественное вручение победителям дипломов за лучшие научные работы (доклады).

Призовые места были распределены по трём группам. Сотрудники и обучающиеся медико-биологического факультета получили дипломы во всех трёх группах.

В первой группе призовые места были распределены следующим образом:
♦ Диплом за первое место получил доцент кафедры биохимии и физиологии клетки Дмитрий Николаевич Федорин.
♦ Диплом за второе место получил заведующий кафедрой ботаники и микологии, профессор Владимир Александрович Агафонов.
♦ Диплом за третье место получила старший преподаватель кафедры почвоведения и управления земельными ресурсами Надежда Сергеевна Горбунова.

Во второй группе (молодые учёные) призовые места были распределены таким образом:
♦ Диплом за первое место получила аспирант кафедры биофизики и биотехнологии Светлана Михайловна Панкова.
♦ Диплом за второе место получила аспирант кафедры биохимии и физиологии клетки Надежда Романовна Комарова.
♦ Диплом за третье место получил преподаватель кафедры зоологии и паразитологии Евгений Васильевич Аксёненко.

В третьей группе (студенты) призовые места были распределены так:
♦ Диплом за первое место получил магистрант кафедры биофизики и биотехнологии Фархат Адильжанович Сакибаев.
♦ Диплом за второе место получила магистрант кафедры генетики, цитологии и биоинженерии Евгения Николаевна Радченко.
♦ Диплом за третье место получила магистрант кафедры биофизики и биотехнологии Виктория Александровна Хотина.

Информация предоставлена: Е.В. Аксёненко.
Фотографии предоставлены: Г.М. Мелькумовым.