03.10.2018
Кафедра экологии и земельных ресурсов приглашает 14 октября 2018 года на День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты!

Если вы стремитесь получить профессиональные компетенции в области экологии международного уровня, кафедра экологии и земельных ресурсов – это Ваше место для обучения!

Студенты кафедры экологии и земельных ресурсов участвуют в обменных образовательных программах Европейских вузов. В весеннем семестре 2017-2018 учебного года студенты 2 и 3 курсов проходили обучение по программе "Экология и природопользование" на кафедре экологии факультета европейских исследований в Словацком агроуниверситете в городе Нитра. В настоящее время на кафедре стартует новый образовательный международный проект "Совершенствование кадрового потенциала", в рамках которого планируются стажировки в ведущих вузы Европы (Вагенинген университет, Голландия, Университет Георга Августа, Геттинген, Германия, Университет Тушия, Витербо, Италия) и Китая (Нанкинский лесной университет, Фуджанский агролесной университет), период реализации которых совпадет со временем обучения наших будущих студентов.

Информацию предоставила: Л.А. Алаева