Благодарственное письмо от Академии биологии и биотехнологии
им. Д.И. Ивановского за помощь в организации и проведении практики

На имя декана медико-биологического факультета ВГУ, профессора Василия Николаевича Попова получено благодарственное письмо от Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Южного федерального университета за помощь в проведении учебной практики обучающихся 2 курса.

Для студентов из Академии биологии и биотехнологии на базе медико-биологического факультета Воронежского государственного университета были организованы учебные экскурсии на кафедру почвоведения и управления земельными ресурсами и в Почвенный музей им. проф. П.Г. Адерихина, а также организованы встречи с преподавателями.

Особую благодарность Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского выражает сотрудникам кафедры почвоведения и управления земельными ресурсами заведующему кафедрой, профессору Дмитрию Ивановичу Щеглову, доцентам Ларисе Дмитриевне Стахурловой и Аркадию Игоревичу Громовику.